Envoyer un message à

Liste des participants

Cette page reprend l’ensemble des participants inscrits pour participer à SPICY 3

Les personnes déjà intégrées dans une équipe apparaissent dans un cadre orange. Le nom de leur équipe est également mentionné sur la carte.

Les personnes à la recherche de coéquipiers apparaissent dans un cadre vert.

Si vous êtes à la recherche de coéquipiers pour constituer votre équipe, inscrivez-vous en cliquant sur le bouton « S’enregistrer » en haut de votre écran. Après votre inscription, votre profil apparaît sur la page et vous pouvez envoyer un message aux autres personnes inscrites.

Adeline Dubuc

Nismes
Equipe : Les bûchettes

Alice Zègres

Jurbise
Equipe : Les bûchettes

Allan Janmart

Seloignes

Anais Van twembeke

Seloignes amputation tibial de la jambe droite

Anne-Catherine Goffart

Tilff

Anne-Sophie de Locht

Trooz

Augusto Da Silva

Luxembourg Tètraparésie
Equipe : CLEAR TEAM

Aurélia Lerusse

TROIS-PONTS Difficultés psychomotrices

aurelien dewandre

robechies

Aurélien Eglem

Montbliart
Equipe : Les briscards

Benoît Pelzer

Sprimont Dyspraxie sévère

BRIGITTE VAULET

KRAAINEM
Equipe : WASABI

Cédric Coheur

Jemeppe-sur-Meuse

Chantal Lamerant

Thuin

Charline Leduc

Louveigné

Christel Ameye

Sivry-Rance

christine calapristi

Heer Agimont MYOPATHIE et paraparésie

Christophe Leroy

Beaumont handicap mental léger

Clément De menis

Virelles

Clément Gentges

Chimay

Daphne Kortekaas

Luxembourg

David Bertrand

Bruxelles
Equipe : Team RTBF Radio

Dominique Blavier

Beaumont

Dominique Clippe

LANEFFE

Eby Brouzakis

Bruxelles
Equipe : Team RTBF Radio

Elie Raes

Chimay

Elodie Henrard

Surice

Emilie Thiry

Louveigné

Fabrice Godfrind

Athus
Equipe : CLEAR TEAM

Florence Gilson

Ouffet

Florent Cornu

Villers Le Bouillet Faciite necrosante

Florian maasem

Moyeuvre grande Imc
Equipe : WASABI

François Heureux

Schaerbeek

François Zaleski

Bruxelles
Equipe : Team RTBF Radio

Frederic Gersdorff

Bruxelles

Georges Dieudonné

Petigny
Equipe : Les zombies

Graciela Riego

Luxembourg
Equipe : WASABI

Guillaume Colson

Virelles

Jeanne Marie COWEZ

Beauwelz Epilepsie myoclonique
Equipe : The Cow's

Joseph Ronfa

Liège
Equipe : Les Cactus

Justine Stroobant

Thuin Amputation d'une jambe
Equipe : Les Cactus

kouami Djidjo-Blassou

Bruxelles

Laura Eeckhoudt

Etterbeek

Laura Jacquet

Seloignes

Léa Boveroux

Huy

Leandro Afonso Pinto

Esch/Alzette PMR

Loïc Mouton

Leugnies Dysphasie

Loris Barbier

Mariembourg
Equipe : Brouffy - Team

Lucas Doriore

Equipe : Les bûchettes

Martina Ogé Piccolin

Sandweiler Paraparésie spastique, surdité partielle

Maud Deprez

Chimay
Equipe : Les Cactus

Maxime Thiry

Froidchapelle
Equipe : Les briscards

Mickaël Decaux

Mariembourg
Equipe : Brouffy - Team

nico cowez

MOMIGNIES Notre petite soeur qui participe est épileptique en chaise roulante
Equipe : The Cow's

Olivier Carlier

Ham-sur-Heure

Owen Bataille

Gimnée Handicap moteur

Philippe Seyll

Luxembourg
Equipe : CLEAR TEAM

Quentin de Menis

Canville les deux églises

Quentin Voogd

Chimay

Rachel Jacques

Rodés st genèse
Equipe : Sam's troopers

Raphaël Legros

Sprimont Hémiplégique côté Droit

Régis Scyeur

Somzée

Romain Caudron

Laneffe

Sabine Coussens

Rhode st genèse
Equipe : Sam's troopers

Samuel Chardon

Gerpinnes Ataxie et troubles de l’équilibre suite à une tumeur cérébrale
Equipe : Sam's troopers

Santo Mamone

Thuin

Sarah Lerho

Louveigné

Sébastien Georis

Aywaille

Sergueï Guillium

Mariembourg Handicap mental
Equipe : Brouffy - Team

Sophie Bauduin

Robechies

Stephane Renaux

CHIMAY trisomie 21

Thibaut Colson

Virelles

vincent cowez

woluwe-saint-lambert
Equipe : The Cow's

Vincent GEVREY

Esch/Alzette

Yan Wagner

Bertrange Syndrôme Williams

Yann Galein

bruxelles

Yasmina Abaidi

Thuin

Yohan DAPARE

Viroinval
Equipe : Les zombies