Envoyer un message à

Liste des participants

Cette page reprend l’ensemble des participants inscrits pour participer à SPICY 3

Les personnes déjà intégrées dans une équipe apparaissent dans un cadre orange. Le nom de leur équipe est également mentionné sur la carte.

Les personnes à la recherche de coéquipiers apparaissent dans un cadre vert.

Si vous êtes à la recherche de coéquipiers pour constituer votre équipe, inscrivez-vous en cliquant sur le bouton « S’enregistrer » en haut de votre écran. Après votre inscription, votre profil apparaît sur la page et vous pouvez envoyer un message aux autres personnes inscrites.

Adeline Dubuc

Nismes
Equipe : Les bûchettes

Adrien DECREME

Momignies leger

Alessandro Boschi

Bertrange

Alice Zègres

Jurbise
Equipe : Les bûchettes

Alicia Hecquet

Chimay PMR
Equipe : Ali express

Allan Janmart

Seloignes

Anais Van twembeke

Seloignes amputation tibial de la jambe droite

Anne-Catherine Goffart

Tilff

Anne-Sophie de Locht

Trooz

Annick Jaminon

xxx vue

Anouck Karoubas

Olingen
Equipe : Veni Vidi Spicy

Arnaud Detaye

Froidchapelle
Equipe : Team RTBF Radio

Augusto Da Silva

Luxembourg Tètraparésie
Equipe : CLEAR TEAM

Aurélia Lerusse

TROIS-PONTS Difficultés psychomotrices
Equipe : Les trois fées

aurelien dewandre

robechies

Aurélien Eglem

Montbliart
Equipe : Ali express

Benoît Pelzer

Sprimont Dyspraxie sévère

BRIGITTE VAULET

KRAAINEM

Catherine Baflast

Ehlange

Cédric Coheur

Jemeppe-sur-Meuse

Chantal Lamerant

Thuin

Charline Leduc

Louveigné
Equipe : Les trois fées

Charlotte Adant

Thuin

Christel Ameye

Sivry-Rance

christine calapristi

Heer Agimont MYOPATHIE et paraparésie

Christine Liégeois

Gorcy
Equipe : Doubtfire

Christophe Coppens

Beersel
Equipe : WASABI

Christophe DELSINE

Seloignes

Christophe Leroy

Beaumont handicap mental léger

Clément De menis

Virelles

Clément Delers

Baileux
Equipe : Les Cactus

Clément Gentges

Chimay

Daphne Kortekaas

Luxembourg

David Bertrand

Bruxelles

David VAN LERBERGHE

Mariembourg

DCmPYUzSKiXG bMjnJuvymKwO

lPzoTLjqgEKZ

Dominique Blavier

Beaumont

Dominique Clippe

LANEFFE

Dorian Kevers

Liege Non

Eby Brouzakis

Bruxelles

Eleonore Birotti

Couvin Paraplégique

Elie Raes

Chimay

Elodie Henrard

Surice

Elvire Geuzaine

Liege

Elvire GEUZAINE

Liège j'ai l'usage de mes bras / mains et très partiellement celui de mes jambes, je suis en chaise roulante et ai besoin de soutien

Emilie Thiry

Louveigné
Equipe : Les trois fées

Eric Bodart

Pesche

Evguenia Jeitz

Hostert

Fabrice Godfrind

Athus
Equipe : CLEAR TEAM

Florence Gilson

Ouffet

Florent Cornu

Villers Le Bouillet Faciite necrosante

Florian maasem

Moyeuvre grande Imc
Equipe : WASABI

Francesca Liberati

Luxembourg

François Heureux

Schaerbeek

François Zaleski

Bruxelles

Frédéric Clippe

Boussu lez walcourt

Frederic Gersdorff

Bruxelles

Georges Dieudonné

Petigny
Equipe : Les zombies

Gilles Michel

Seraing

Graciela Riego

Luxembourg
Equipe : WASABI

Guillaume Colson

Virelles

Hugues Tubé

Thy-Le-Chateau handicap moteur
Equipe : LES 3 FRÈRES

IBRAHIM TAMDITI

Bruxelles

Jean-Marc REICHLING

Couvin Non

Jeanne Marie COWEZ

Beauwelz Epilepsie myoclonique
Equipe : The Cow's

José Rios

Chimay

Joseph Ronfa

Liège

Julien Goossens

Thuin

Julien Piron

Bruxelles
Equipe : Team RTBF Radio

Junona Bumelyte

Vilnius

Justine Stroobant

Thuin Amputation d'une jambe
Equipe : Les Cactus

Karim Mednouny

Spa
Equipe : ADN Adventure

KcziwFEWNrnd QvVkejxszmfa

ANCeasqMlwpx

kouami Djidjo-Blassou

Bruxelles

Laura Eeckhoudt

Etterbeek

Laura Jacquet

Seloignes

Laurent Garzino

Luxembourg

Léa Boveroux

Huy

Leandro Afonso Pinto

Esch/Alzette PMR

Loïc Mouton

Leugnies Dysphasie

Loris Barbier

Mariembourg
Equipe : Brouffy - Team

Lucas Doriore

Equipe : Les bûchettes

Marisa Viti

Schrassig
Equipe : Doubtfire

Martin Weynants

Bruxelles
Equipe : Team RTBF Radio

Martina Ogé Piccolin

Sandweiler Paraparésie spastique, surdité partielle

Maryline Gravé

Arlon Nicolas a un retard mental et physique
Equipe : Team evolution

Maryline Gravé

Attert

Maud Deprez

Chimay
Equipe : Les Cactus

Mélanie VERHAGE

Sprimont

Mickaël Decaux

Mariembourg
Equipe : Brouffy - Team

Moa Sigurdardottir

Olingen
Equipe : Veni Vidi Spicy

nico cowez

MOMIGNIES Notre petite soeur qui participe est épileptique en chaise roulante
Equipe : The Cow's

Nicolas Balon

Attert Difficultés motrices
Equipe : Team evolution

Olivier Carlier

Ham-sur-Heure

Olivier Ceyssens

Seraing

Olivier Peffer

Andrimont
Equipe : ADN Adventure

Owen Bataille

Gimnée Handicap moteur

Paulo Soeiro

Luxembourg Paraplegique niveau D5/D6 complete

Philippe Seyll

Luxembourg
Equipe : CLEAR TEAM

Quentin de Menis

Canville les deux églises

Quentin Macrez

Chimay
Equipe : Ali express

Quentin Voogd

Chimay

Rachel Jacques

Rodés st genèse
Equipe : Sam's troopers

Rafal Rybacki

Syren

Raphaël Legros

Sprimont Hémiplégique côté Droit

Régis Scyeur

Somzée

robert poncelet

vresse sur semoois

Roger Juraschek

Pétange
Equipe : Doubtfire

Romain Caudron

Laneffe

Sabine Coussens

Rhode st genèse
Equipe : Sam's troopers

Sami Peffer

Andrimont handicap moteur
Equipe : ADN Adventure

Samuel Chardon

Gerpinnes Ataxie et troubles de l’équilibre suite à une tumeur cérébrale
Equipe : Sam's troopers

Sandra Schwinninger

Pontpierre Tetra, Ataxie, spastique
Equipe : Veni Vidi Spicy

Santo Mamone

Thuin

Sarah Lerho

Louveigné

Sébastien Delannoit

OBOURG
Equipe : LES 3 FRÈRES

Sébastien Georis

Aywaille

Sébastien Tubé

7060 - Soignies
Equipe : LES 3 FRÈRES

Sergueï Guillium

Mariembourg Handicap mental
Equipe : Brouffy - Team

Sophie Bauduin

Robechies

Stephane Renaux

CHIMAY trisomie 21

Steve Menguelti

Sandweiler

Thibaut Colson

Virelles

Toussaint Michael

Marbehan Traumato
Equipe : Team evolution

Valérie Remmy

Strassen prothèse pied

vincent cowez

woluwe-saint-lambert
Equipe : The Cow's

Vincent François

Pesche

Vincent GEVREY

Esch/Alzette

virginie jaminon

1170

Willy MEUNIER

Momignies

Yacouba COMPAORE

Ouagadougou

Yan Wagner

Bertrange Syndrôme Williams

Yann Galein

bruxelles

Yasmina Abaidi

Thuin

Yohan DAPARE

Viroinval
Equipe : Les zombies